Teléfono
Edad
Último Mandato
Último Mandato 10/12/2015 al 09/12/2019
Email
Reemplaza a
Proyectos
Proyectos
Redes Sociales:
Contactame


Diputada de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires (ECO). Presidente de la Comisión Especial de Reforma Política de la Legislatura de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires.

Función Nombre Email Externo Email Interno

Últimos Proyectos

Otros Documentos

Nombre Descripcion Tipo
12/10/2017
Reunión 30
ESTADO
Finalizada
SESIÓN
ORDINARIA
Documento Labor
+Info

05/10/2017
Reunión 29
ESTADO
Finalizada
SESIÓN
ORDINARIA
Documento Labor
+Info

28/09/2017
Reunión 28
ESTADO
Finalizada
SESIÓN
ORDINARIA
Documento Labor
+Info

21/09/2017
Reunión 27
ESTADO
Próxima
SESIÓN
ORDINARIA

14/09/2017
Reunión 26
ESTADO
Finalizada
SESIÓN
ORDINARIA
Documento Labor
+Info

07/09/2017
Reunión 25
ESTADO
Finalizada
SESIÓN
ORDINARIA
Documento Labor
+Info

Últimas Noticias


NUEVOS LEGISLADORES 2015

Ver Todo





La Legislatura y la gente

Nuestro Progama de TV


Bloque IV

Sección Cultural: Declaración de Interés Social y Deportivo al 2do. Día Paralímpico Argentino

Ver todos los programas


Twitter

aplicaciones

Descargate las Apps de tus Legisladores

Enterate de todo lo que queres saber y mantené contacto directo con las personas que te representan
Disponible la App Oficial de tu Legislatura