Andrade, Javier Perfil Público

Mandato Activo La información suministrada es la última disponible según el mandato actual
Andrade, Javier
Frente de Todos

Andrade, Javier


Información General
Fecha Nacimiento 01/02/1969
Edad 53
Alianza/Bloque Ingreso FRENTE PARA LA VICTORIA 10/12/2015 al 9/12/2019
Alianza/Bloque Ingreso Frente de Todos 10/12/2019 al 9/12/2023
Bloque Frente de Todos
Último Mandato 10/12/2019 al 09/12/2023
Teléfono 4338-3002
Email javier.andrade@legislatura.gov.ar

Proyectos Presentados Totales

0

Autor

0

Coautor

 

Esta visualizando los últimos 15 proyectos presentados, para acceder a la información completa puede consultar nuestro Sistema de Consultas Parlamentarias
Recargar Lista
Rol Nombre Email Externo Email Interno
Nombre Descripcion Tipo

Conocé a los Legisladores del Bloque Frente de Todos (19)