De Mendieta, María De Las Mercedes Perfil Público

Mandato Activo La información suministrada es la última disponible según el mandato actual
De Mendieta, María De Las Mercedes
Izquierda Socialista-Frente de Izquierda-Unidad

De Mendieta, María De Las Mercedes


Información General
Alianza/Bloque Ingreso FRENTE DE IZQUIERDA DE LOS TRABAJADORES 3/6/2021 0 al 9/12/2021
Alianza/Bloque Ingreso FRENTE DE IZQUIERDA DE LOS TRABAJADORES 6/10/2022 al 9/12/2023
Bloque Izquierda Socialista-Frente de Izquierda-Unidad
Último Mandato 06/10/2022 al 09/12/2023
Reemplazo Martín, Amanda Motivo: Renuncia
Teléfono
Email

Proyectos Presentados Totales

0

Autora

0

Coautora

 

Esta visualizando los últimos 15 proyectos presentados, para acceder a la información completa puede consultar nuestro Sistema de Consultas Parlamentarias
Recargar Lista
Rol Nombre Email Externo Email Interno
Nombre Descripcion Tipo

Conocé a los Legisladores del Bloque Izquierda Socialista-Frente de Izquierda-Unidad (1)