Vischi, María Patricia Perfil Público

Mandato Activo La información suministrada es la última disponible según el mandato actual
Vischi, María Patricia
UCR / Evolución

Vischi, María Patricia


Información General
Fecha Nacimiento 01/03/1964
Edad 58
Alianza/Bloque Ingreso ECO - Energía Ciudadana 10/12/2015 al 9/12/2019
Alianza/Bloque Ingreso Juntos por el Cambio 10/12/2019 al 9/12/2023
Bloque UCR / Evolución
Último Mandato 10/12/2019 al 09/12/2023
Teléfono 4338-3088
Email maria.vischi@legislatura.gov.ar

Proyectos Presentados Totales

0

Autora

0

Coautora

 

Esta visualizando los últimos 15 proyectos presentados, para acceder a la información completa puede consultar nuestro Sistema de Consultas Parlamentarias
Recargar Lista
Rol Nombre Email Externo Email Interno
Nombre Descripcion Tipo

Conocé a los Legisladores del Bloque UCR / Evolución (8)